Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Остановка общественного транспорта « Луговая» . мусорки убирают не каждый день. Постоянная грязь. Ямы на дороге просто засыпаются мусором.


Валентина
Сообщение №: 39283
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 08 Авг 2019 12:12
Закрыто: 28 Авг 2019 16:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе остановки «Луговая» в связи с большими объемами работ по ремонту объектов благоустройства выполнить в 2019 году не представилось возможным. Выполнить указанные мероприятия в рамках аварийно-восстановительного ремонта планируется в 3-4 кв. 2020 года.
12 Фев 2020 14:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Валентина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе остановки «Луговая», по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 4 квартале 2019 года. Также сообщаем, что подведомственное муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий» ежедневно производит очистку от мусора урн по городу, в том числе, по ул. Луговой. Но, к сожалению, имеющихся урн на остановке общественного транспорта «Луговая» урн недостаточно, вследствие чего могут возникать случаи переполнения урн. Планом мероприятий управления предусмотрена установка дополнительных урн на территории города Владивостока. В настоящее время проводятся работы по изготовлению урн, после чего в МБУ «Содержание городских территорий» будут проводиться работы по их установке на остановочных пунктах, в том числе на ул. Луговой. Также руководству МБУ «Содержание городских территорий» указано на недопустимость переполнения урн на остановке общественного транспорта «Луговая». Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
28 Авг 2019 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×