Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Две большие выбоины в асфальте между домов 130 и 141


Роман Марценюк
Сообщение №: 39264
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Авг 2019 23:02
На доработке: 03 Окт 2019 15:23
Закрыто: 16 Окт 2019 14:14

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!Мероприятия предусмотренные муниципальными контрактами на 2019 г. по содержанию улично-дорожной сети ЛГО и повышению безопасности дорожного движения, включающие работы по установке дорожных знаков, ремонту дорожного покрытия автодорог ЛГО выполнены в полном объеме. Финансовые средства, в рамках которых планировалось выполнить вышеуказанные задачи, посредством заключения дополнительных контрактов, были направлены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации возникшей в результате сильных ливневых осадков, прошедших в августе 2019 г. Мероприятия по устранению вышеуказанных проблем, будут включены в план мероприятий на 2020 г.
16 Окт 2019 14:13

Модератор Модератор портала

Прошу Администрацию городского округа Лесозаводск уточнить сроки проведения работ
03 Окт 2019 15:23

Роман Марценюк

Вот уже октябрь в разгаре, а результата нет :-(
03 Окт 2019 11:50

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! По вопросу ремонта асфальтобетонного дорожного покрытия на дороге, расположенной от дома № 130 до дома № 141 по ул. Октябрьская, администрация Лесозаводского городского округа сообщает, что данные мероприятия возможно реализовать в рамках муниципального контракта по содержанию улично-дорожной сети на территории Лесозаводского городского округа в Приморском крае в августе и первой половине сентября 2019 года.
12 Авг 2019 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×