Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохо заделанная яма у забора стройки храма в районе Корабельной Набережной. Яма глубиной более 2 м, не огорожена и создает опасность при движении пешеходов


Дарья
Сообщение №: 39257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 07 Авг 2019 19:32
Закрыто: 27 Авг 2019 12:28

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Ваше обращение по вопросу, образовавшейся ямы на тротуаре у забора в районе ул. Корабельной Набережной, рассмотрено. Сообщаем, что указанная в Вашем обращении яма была образована в результате земляных работ по прокладке инженерных коммуникаций к строящемуся объекту: «Кафедральный собор на центральной площади г. Владивостока». По результатам устной беседы с застройщиком принято решение о закрытии данной ямы на тротуаре.
27 Авг 2019 12:09

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
08 Авг 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×