Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Свалка около дома 46 по ул. Некрасовской


Дарья
Сообщение №: 39241
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Авг 2019 14:06
Закрыто: 14 Авг 2019 10:56

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) по состоянию на 09.08.2019, многоквартирный дом № 46 по ул. Некрасовской включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания Ленинского района». По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Ленинского района», указанный в обращении мусор убран силами управляющей компании в полном объеме.
14 Авг 2019 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×