Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В г. Большой Камень на пересечении ул. Горького и ул. Русецкого в начале июня 2019 г. был проведён ямочный ремонт дороги. Ремонтом это конечно не назвать, просто "памазали" чем то похожим на асфальт и всё. 12 августа, после сильных дождей ямы стали ещё глубже. Те самые ямы, которые отремонтировали в июне! Да и вся дорога в целом в ужасном состоянии. Зато глава города Андрюхин А. В. отчитываться о том, как чудесно идут дела в нашем городе. А на деле ужас. Просьба обратить внимание на наш город и на работу администрации в целом.


Дарина Любимова
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39231
Опубликовано: 15 Авг 2019 09:58
Закрыто: 30 Янв 2020 13:22

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день, Дарина! Приносим вам свои извинения за несвоевременный ответ на ваше сообщение. На данном участке длительное время устранялась аварии на сетях МУП «Горхоз» и «Водокананал». Было поступление воды на проезжую часть. После устранения аварий, ремонт асфальтового покрытия был произведен в рамках заключенного муниципального контракта, в ноябре 2019 года

30 Янв 2020 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×