Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Паркуют машину на газоне в зеленой зоне (пешеходная зона) 06 августа 2019 года, в 08:12, данный автомобиль нарушил правила парковки. Прошу наказать нарушителя


Евгений
Сообщение №: 39215
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 07 Авг 2019 08:54
Закрыто: 15 Авг 2019 10:55

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше» о парковке автомобиля на газоне 06.08.2019 года в районе дома № 5 по ул. Днепровская, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции. Сотрудниками управления на собственника транспортного средства, допустившего остановку и стоянку автомобиля на газоне, составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 КЗ-44 от 05.03.2007 года и направлен в административную комиссию Первореченского района для рассмотрения.
15 Авг 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×