Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная агитация. Порча фасада дома


Ирина
Сообщение №: 39205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 06 Авг 2019 22:29
Закрыто: 02 Окт 2019 09:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Ирина! Администрация Находкинского городского округа приносит свои извинения за нарушение сроков рассмотрения Вашего обращения через портал "сделай Приморье лучше". Проблема, указанная в Вашем обращении, имела место быть в рамках предвыборной агитации кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №19. Территориальной избирательной комиссией города Находки было рассмотрено Ваше обращение, решение ТИК г. Находки от 17.08.2019г №1151/211 прикреплено.
02 Окт 2019 09:15

Прикрепленные файлы:
ответ на заявку 39205.pdf 1,8 МБ

Модератор Модератор портала

Ирина, спасибо за Ваше обращение на портал Сделай Приморье Лучше! Ваше заявление направлено по полномочиям в Администрацию городка Находка.
08 Авг 2019 09:23

Модератор Модератор портала

Ирина, спасибо за Ваше обращение на портал Сделай
08 Авг 2019 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×