Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Баляева, г. Владивосток (напротив Дальрыбтвуза). Накренившийся светофор для автомобильного движения. С перебоями работает цифровая часть светофора (не все секции цифр зажигаются светом)


Елена Капшук
Сообщение №: 39201
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 06 Авг 2019 20:32
Закрыто: 10 Фев 2020 17:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу восстановления накренившийся стойки дорожного светофора и работы с перебоями таймера обратного отсчета на светофорном объекте на пересечении улицы Луговая и улицы Стрелочная рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» выдано задание на устранение дефектов по работе светофорного объекта на данном участке дороги. В настоящее время, стойка светофора заменена, таймер обратного отсчета будет в ближайшее время заменен.
10 Фев 2020 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×