Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация! Прошу вас установить крышку на канализационный люк на дороге, ведущей к дому Кирова 116 напротив оврага. В ответном письме прошу сообщить сроки выполнения работ.


Вероника Просалова
Сообщение №: 39196
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 06 Авг 2019 20:27
Закрыто: 11 Сен 2019 10:58

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрация города рассмотрела Ваше обращение об отсутствии люка на канализационном колодце в районе дороги к жилому дому по ул. Кирова,116 в г. Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» указанный колодец закрыт сотрудниками предприятия.
11 Сен 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×