Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

А проблема заключается в том, что при строительстве ТЦ "Калина Молл" при прокладке коммуникаций была задействована территория, на противоположной стороне, в некоторых местах снят асфальт, тротуар который и так не ремонтировался лет 20,прокладывали его еще в 1979 году, тротуар как таковой уже весь развалился ,торчат арматурные прутья, и люди вынуждены идти по траве, по этому тротуару проходят тысячи людей, в школу №62 ,в поликлинику №2, и детскую поликлинику, и женскую консультацию и в тот же ТЦ, не однократное обращение в городскую администрацию , которая даже не знает про этот тротуар , каждый раз говорят что нет денег. Может кто нибудь приедет посмотрит и решит эту проблему. Тоже самое касается и остановки это же гэтто какое то и подходов к ней.


Евгения Рудая
Сообщение №: 39173
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 06 Авг 2019 14:30
Закрыто: 22 Фев 2020 09:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу обустройства остановочного пункта «Мальцевская», в районе д. 33 по ул. Калинина сообщаем, что перечень остановочных пунктов на 2020 год, требующих обустройства в соответствии с нормативной документацией, по обращениям жителей и наказам депутатов Думы города Владивостока сформирован. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием на данную статью расходов, единовременно произвести работы по обустройству всех остановочных пунктов на городских территориях не представляется возможным. По вопросу ремонта тротуара сообщаем, что в перечень планируемых мероприятий на 2020 год вошел ремонт тротуара по ул. Калинина от дома № 29 до дома № 41. По вопросу проведения земляных работ сообщаем, в районе домов №№ 41, 43 по ул. Калинина в 2017 году проводились земляные работы по прокладке электрического кабеля, согласно ордеру № 17-0855. Заказчик ООО «Инвест-Строй», подрядчик ООО «ДВ Энергосервис». Работы были выполнены в объемах предшествующих разрытию, ордер закрыт. Также сообщаем, что работы по прокладке кабеля проводились вдоль пешеходной зоны на газоне. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
22 Фев 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×