Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобус маршрута 77. Сегодня в 12 часов 32 минуты задавил меня дверью.


Дарья
Сообщение №: 39168
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Опубликовано: 06 Авг 2019 12:33
Закрыто: 15 Авг 2019 15:28

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока. Ответ прикреплен ниже.
07 Авг 2019 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×