Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние подпорной стены вблизи придомовой территории МКД. Неоднократно обращались в АТУ района в УК Владом. Полное бездействие. На обращения в УДиБ ответов нет. В ближайший дождь стена просто рухнет. Просьба, принять меры


Наталья Беленцева
Сообщение №: 39152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Авг 2019 09:23
Закрыто: 26 Авг 2019 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В настоящее время сформирован бюджет Владивостокского городского округа на финансовый 2019 год. В план 2019 года включен ремонт подпорных стен по исполнительным производствам и наказам избирателей в рамках выделенного финансирования. Одновременно сообщаем, что в управление дорог и благоустройства поступают многочисленные обращения граждан по вопросу ремонта подпорных стен, находящихся в неудовлетворительном техническом состоянии. Однако, информация о необходимости проведения работ по ремонту подпорной стены по ул. Зои Космодемьянской, д. 7 принята к сведению и будет использована при составлении планов благоустройства Владивостокского городского округа на 2020 год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
26 Авг 2019 15:00

Модератор Модератор портала

Уважаемая Наталья, спасибо за ваше обращение! Исправили геолокацию на г. Владивосток
06 Авг 2019 11:46

Наталья Беленцева

Просьба, справить местоположение проблемы. Исправить на г. Владивосток
06 Авг 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×