Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное полотно, от Лиманной 100 до Лиманной 3, полностью разрушено и покрыто ямами. Необходимо сделать грейдирование дороги, протяженностью 1600 м, а ещё лучше доделать асфальтовое покрытие, которое проложено только до станции Угольная.


Воедило Илья
Сообщение №: 39147
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Мар 2020 10:14
Закрыто: 07 Апр 2020 09:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья! Сообщаем, что в настоящее время работы по грейдированию дорог силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» приостановлены в связи с отрицательными температурами окружающей среды, и, следовательно, промерзанием грунта. Данный вид работ будет возобновлен при наступлении устойчиво-положительных температур воздуха (ориентировочно второй-третий квартал 2020 года). В случае, если данный участок дорожного полотна по окончании зимнего периода придет в непригодное для передвижения транспорта и пешеходов состояние, будет рассмотрен вопрос о необходимости проведения работ по его грейдированию с включением вышеуказанного адреса в порядок очередности проведения данного вида работ, после проведения работ по приведению улично-дорожной сети в надлежащее состояние по ранее запланированным объектам. Ваше предложение об асфальтировании дороги по улице Лиманной принято к сведению и будет, по возможности, учтено при формировании адресного списка для выполнения работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 3-4 кварталах 2020 года.
07 Апр 2020 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×