Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно около дома была устроена новая подпорная стена (взамен аварийной) и выкрашена. В настоящее время там идут работы по устранению допущенных дефектов. В ночь с 3 на 4 августа неизвестный забрался на насыпь со стороны Океанского проспекта и нанёс огромную граффити на одну из сторон подпорной стены. Возможно ли смыть её или удалить иным путём?


Егор
Сообщение №: 39137
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 05 Авг 2019 18:43
Закрыто: 26 Авг 2019 18:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» закрашено граффити на подпорной стене в районе Океанского проспекта, 134.
22 Июл 2020 15:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор! Сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых работ, работы по покраска подпорной стены в районе Океанского проспекта, 134 планируются к выполнению в срок до 24.07.2020. Приносим свои извинения за причиненные неудобства
17 Июл 2020 15:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор! В дополнение сообщаем, что работы будут произведены до 17.07.2020г Приносим свои извинения за причиненные неудобства
09 Июл 2020 11:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор! Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» направлено задание на покраску подпорной стены в районе Океанского проспекта, 134. Данные работы будут произведены силами МБУ «Содержание городских территорий» в срок до 31.10.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
26 Авг 2019 18:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×