Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На перекрестке ул. Пограничная - ул. Прапорщика Комарова, сухон дерево рядом с ЛЭП


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 39090
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Авг 2019 18:32
Закрыто: 09 Сен 2019 13:17

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше по вопросу спила сухого дерева, расположенного в охранной зоне ВЛ на пересечении улиц Пограничной и Прапорщика Комарова в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалистами управления по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока проведено обследование данного участка. По результатам осмотра установлено, что данное сухое дерево не угрожает обрыву линии электропередачи. Дополнительно сообщаем, что управлением по вопросам ТЭКа администрации г. Владивостока направлено обращение в адрес управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока с просьбой выполнить мероприятия по спилу данного сухого дерева.
09 Сен 2019 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×