Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый восточный люк на дороге возле дома 49 по ул. Калинина. Очень опасно и для машин, и для пешеходов. Закройте его, пожалуйста


Ивченко Ольга
Сообщение №: 39063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Авг 2019 19:56
Закрыто: 24 Окт 2019 15:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! В виду большого объема работ, выполняемого подрядной организацией, выполнить работы по восстановлению дождеприемного колодца в районе ул. Калинина, 49 не представилось возможным. Данные работы планируется выполнить в течение 4 квартала 2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
24 Окт 2019 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×