Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Ежедневно горы мусора на рсиановке первая речка со стороны первореченского рынка. Каждый день, в любое время. А летом еще и запах зловоний от мусора .


Якунина Ирина
Сообщение №: 38904
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Янв 2020 12:35
Закрыто: 24 Янв 2020 16:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу мусора на остановке транспорта «Первая Речка», рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий» регулярно проведена работа по очистке от мусора урн, установленных на остановках общественного транспорта. Расположенные рядом коммерческие учреждения регулярно подбрасывают пакеты с мусором на остановку, однако выявить лиц, осуществляющих сброс мусора на вышеуказанной территории, не представляется возможным. Не смотря на это, работники МБУ «Содержание городских территорий» регулярно вывозят скопившийся мусор с остановки транспорта «Первая Речка».
24 Янв 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×