Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части ямы, которые ремонтировали не так давно.


Ольга
Сообщение №: 38887
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Авг 2019 09:35
На доработке: 26 Фев 2020 14:47
Закрыто: 05 Мар 2020 14:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

В дополнение сообщаем, что в связи с ограниченным финансированием в текущем году провести мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома  123д по пр. Красного Знамени не представляется возможным.


18 Сен 2020 11:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 123д по пр. Красного Знамени, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во 2-3 квартале 2020 года.
05 Мар 2020 14:34

Ольга

Здравствуйте. А ямы все больше и больше. Занимает правую полосу движения.
25 Фев 2020 12:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в текущем году мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 121 ст. 2 по пр. Красного Знамени подрядные организации не проводили. За счет средств, выделенных на аварийно-заявочный ремонт, будет выполнен ямочный ремонт дороги по данному адресу в 3 кв. 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!
06 Авг 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×