Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница находится в аварийном состоянии. Прошу включить пешеходный лестничный спуск, расположенный на территории с кадастровыми номерами 25:28:010037:156 и 25:28:000000:13652 по адресу г.Владивосток ул.Каплунова дом №8, в перечень объектов благоустройства Владивостокского городского округа подлежащих ремонту на следующий год.


Евгений
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 38880
Опубликовано: 31 Июл 2019 17:40
Закрыто: 28 Фев 2020 11:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений Николаевич! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что план ремонта объектв благоустройства на 2020 год сформирован. В плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства ремонт лестничного спуска в районе дома № 8 по ул. Каплунова в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта лестничного спуска в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год.

28 Фев 2020 11:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.

25 Фев 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×