Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проседание дорожного покрытия на дороге отремонтированной в 2018 году по проекту БКД, необходимо привлечь подрядчиков на исправление недостатков в рамках гарантийных обязательств


Латов Юрий
Сообщение №: 38873
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Июл 2019 14:08
На доработке: 09 Авг 2019 13:59
Закрыто: 16 Авг 2019 13:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

ответ дан от 07.08.2019 года, но в связи с технической ошибкой направлен ответ по другой улице. Сообщаем, что в адрес подрядной организации, выполнявшей ремонтные работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 62 по ул. Адм. Кузнецова, направлена заявка на устранение замечаний в рамках выполнения гарантийных обязательств. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
23 Сен 2019 11:28

Латов Юрий

Прошу сменить статус сообщения, заявка в работе.
09 Авг 2019 11:45

Латов Юрий

Ответ не на мое сообщение! В своём сообщение я говорил о некачественном дорожном покрытии на улице Адмирала Кузнецова
07 Авг 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×