Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк на проезжей части по адресу улица Шестая. (Дорога находится между зданиями 8 и 8а на ул. Четвертой)

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Владимир
Сообщение №: 38810
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Июл 2019 12:08
На доработке: 10 Окт 2019 16:38

Владимир

С момента последнего сообщения, никаких действий в отношении открытого колодца предпринято не было. Колодец всё также прикрыт подручными средствами. Складывается впечатление, что КГУП "Приморский водоканал" просто игнорирует все обращения по этому вопросу. Прошу принять меры.
10 Окт 2019 16:03

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» об отсутствии крышки люка колодца, расположенного на проезжей части в районе ул. Четвертой, 8-8а. По существу рассмотрения сообщаю следующее. В ходе проведенной проверки установлено, что вышеуказанный колодец расположен на водопроводной линии от ООО «Производственное объединение «Самур» и в настоящее время закрыт подручными средствами. В соответствии с муниципальным правовым актом от 09.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (п. 11.2.3) - содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации. В связи с чем, в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о проведении проверки по данному факту и принятии мер к абоненту в рамках требований Правил холодного водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 № 644 в части эксплуатационной ответственности по сетям водопровода по вышеуказанному адресу.
10 Сен 2019 13:07

Модератор Модератор портала

Прошу Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока приложить полный ответ жителю по его жалобе!
16 Авг 2019 16:59

Владимир

А где вторая часть документа?
16 Авг 2019 11:20

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

об отсутствии крышки люка колодца, расположенного на проезжей части в районе ул. Четвертой, 8-8а
15 Авг 2019 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×