Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части в районе дома №74 довольно глубоко разбито дорожное полотно. Данная территория не является придомовой, прошу заделать выбоины, через них выезжает весь район.


Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38749
Опубликовано: 25 Мар 2020 17:20
Закрыто: 15 Апр 2020 17:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на проезде в районе дома № 74 по улице Борисенко будут по возможности учтены в 2020 году при выполнении по работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа после выполнения работ на дорогах общего пользования, по которым проходят маршруты общественного транспорта. Ориентировочный срок выполнения работ 3 квартал 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Апр 2020 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×