Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу привлечь к административной ответственности по закону приморского края об административных правонарушениях собственника автомашины с регистрационным знаком У 846 АУ 125 RUS, который 24.07.2019 премного в 12.52 возле дома 24 по ул. Тигровая в г.Владивостоке, незаконно осуществил парковку своей автомашины в месте озлеленения и благоустройства - газоне. О результатах рассмотрения комиссия прошу мне сообщить в письменном виде.


Алексей Нестеров
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 38735
Опубликовано: 25 Июл 2019 10:39
Закрыто: 12 Фев 2020 14:20

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

В соответствии с пунктами 2.4, 6.7.3 муниципального правового акта от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» на территории города Владивостока, занятой зелёными насаждениями, запрещается размещение транспортных средств, в связи с чем, в отношении собственника транспортного средства, указанного в Вашем обращениях, возбуждено административное производство по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», по результатам которого будут приняты меры административного воздействия.
12 Фев 2020 14:20

Модератор Модератор портала

Ваше сообщение перенаправлено на рассмотрение в Административно-терииториальное управление Фрунзенского района Администрации города Владивосток.
25 Июл 2019 12:17

Алексей Нестеров

Это не относится к компетенции УМВД, это полномочия административных комиссий Района.
25 Июл 2019 12:11

Ответственный Министерство цифрового развития и связи Приморского края

Алексей, спасибо что обратились на портал "Сделай Приморье Лучше"! Проблема, обозначенная в Вашем сообщении о нарушении правил парковки - в ведении УМВ по Приморскому краю. Значительно эффективнее будет направить сообщение на портал УМВД по Приморскому краю: https://25.мвд.рф/ Рекомендуем Вам обратиться в интернет-приемную для регистрации вашего обращения.
25 Июл 2019 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×