Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переход через ЖД пути находится в аварийном состоянии. Переход через ЖД пути для маломобильных граждан и людей с колясками невозможен.


Евгений
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 38697
Опубликовано: 24 Июл 2019 16:54
Закрыто: 17 Фев 2020 15:55
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Письмо направленное в РЖД прилагаем. Просим снять с контроля исполнения с управления.

17 Фев 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×