Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошёл дождь, размыло, сейчас ямы и замедленное движение


Глеб Николаевич
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38684
Опубликовано: 24 Июл 2019 18:15
Закрыто: 19 Фев 2020 16:10
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Работы выполнены в полном объеме

19 Фев 2020 16:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

принято к повторному рассмотрению

17 Фев 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×