Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют пешеходные тротуары по ул. Фонтанная на участке протяженностью от Океанский проспект до ул. Алеутская. Нет элементов - бордюров, газонов, отделяющих пешеходную зону от дороги. При неразграничении потоков движения пешеходов и транспортных средств ввиду отсутствия тротуаров на указанном участке для обособленного движения пешеходов, создаётся угроза причинения вреда жизни и здоровью. Прошу проложить тротуар.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38515
Опубликовано: 19 Июл 2019 14:13
Закрыто: 21 Фев 2020 16:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что, в 2019 году в рамках заключенного муниципального контракта проведены работы по ремонту покрытия проезжей части дороги и тротуаров по ул. Фонтанная (от ул. Уборевича до ул. Алеутская).
21 Фев 2020 16:43

Прикрепленные файлы:
373-пк Фонтанная, 31 тротуар доп.pdf 77,0 КБ

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято к повторному рассмотрению
17 Фев 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×