Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не нашел отдельного раздела по благоустройству общественных пространств. Разрушенный тротуар в самом центре, на туристическом маршруте, рядом с гостиницей Версаль.


Игорь Новиков
Сообщение №: 38513
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 19 Июл 2019 12:47
На доработке: 12 Фев 2020 13:55
Закрыто: 29 Фев 2020 14:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! В дополнение данной информации сообщаем, что в ходе дополнительного уточнения сетедержателя колодцев в районе здания № 12 (10) по ул. Светланской является собственник здания Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю. В адрес Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю направлена информация о необходимости восстановления тротуарной плитки в районе люков смотровых колодцев. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
16 Апр 2020 14:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Направлено повторное письмо в адрес КГУП «Приморский водоканал» об организации восстановления технического состояния смотрового колодца по вышеуказанному адресу.
26 Фев 2020 17:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше сообщение повторно принято к рассмотрению.
11 Фев 2020 12:38

Игорь Новиков

Тротуар так и не отремонтирован
05 Фев 2020 17:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что смотровые колодцы с разрушенным брусчатым покрытием пешеходного тротуара, расположенные в районе ул. Светланской, 10 относятся к сетям бытовой канализации. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости в кратчайшие сроки организовать мероприятия по устранению данных нарушений. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
23 Авг 2019 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×