Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подрядная организация раскидала землю как попало. Прошло больше недели - видимо только тайфун поможет убрать грязь с дороги.


Игорь Новиков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 38512
Опубликовано: 19 Июл 2019 12:45
Закрыто: 17 Фев 2020 16:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в июле 2019 года силами подрядной организации проведены мероприятия по уборке растительного грунта с покрытия проезжей части дороги и тротуара по ул. Крыгина, в местах проведения ремонтных работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
21 Фев 2020 11:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Работы выполнены. Просим снять данное поручение с контроля
17 Фев 2020 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×