Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обнаружена поврежденная ливневая решетка, есть риск повредить ходовую часть автомобиля


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 38499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Июл 2019 18:51
На доработке: 17 Фев 2020 16:55
Закрыто: 28 Фев 2020 14:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в адрес подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление перекрытия дождеприемного колодца, расположенного на участке дорожного полотна по ул. Адмирала Горшкова в районе ул. Бородинской, 61г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
28 Фев 2020 14:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято к повторному рассмотрению
17 Фев 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×