Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Две большие ямы, глубокие трещины по поверхности асфальта. Фотофиксация 16.07.2019


Юля
Сообщение №: 38473
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2019 14:28
На доработке: 17 Фев 2020 16:56
Закрыто: 21 Фев 2020 16:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Фото выполненных работ
26 Фев 2020 10:54

Прикрепленные файлы:
373-пк Фонтанная, 31 тротуар доп.pdf 77,0 КБ

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем, что, в 2019 году в рамках заключенного муниципального контракта проведены работы по ремонту покрытия проезжей части дороги и тротуаров по ул. Фонтанная (от ул. Уборевича до ул. Алеутская), в том числе в районе дома № 31 по ул. Фонтанная.
21 Фев 2020 16:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято к повторному рассмотрению
17 Фев 2020 16:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно сообщаем, что, в текущем году в рамках заключенного муниципального контракта будут проведены работы по ремонту покрытия проезжей части дороги и тротуаров по ул. Фонтанная (от ул. Уборевича до ул. Алеутская), в том числе в районе дома № 31 по ул. Фонтанная. Срок окончания работ 31.10.2019. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
03 Окт 2019 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×