Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В 2012 году положили асфальт на Восточном проспекте. Хороший слой положили, молодцы. А люки не подняли, так 7 лет и не могут привести в порядок этот участок дороги. А это очень небезопасно в плане дорожного движения. Просьба поднять люки на один уровень с асфальтом.


Татьяна
Сообщение №: 38468
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2019 09:30
Закрыто: 03 Окт 2019 10:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! В дополнение данной Вам информации сообщаем, что управлением дорог и благоустройства продолжается претензионная работа с ПАО «Ростелеком» по вопросу восстановления уровней смотровых колодцев согласно ГОСТ 50593-2017.
03 Окт 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×