Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние тротуарного покрытия. Отсутствует большое колличество тротуарной брусчатки, на месте которой ямы. Необходимо восстановить полотно тротуара.


Юля
Сообщение №: 38465
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Июл 2019 02:19
Закрыто: 30 Июл 2019 19:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по возможности в рамках аварийно-восстановительного ремонта лично-дорожной сети Владивостокского городского округа будут проведены работы по ремонту покрытия на участке тротуара в районе дома № 17 по ул. Фонтанная. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
30 Июл 2019 19:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×