Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Большое скопление мусора между наружных стен домов номер 17 и номер 19 со стороны фасада по ул. Фонтанная. Просьба провести тщательную очистку. Фотофиксация 46.07.2019


Юля
Сообщение №: 38459
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Июл 2019 01:39
Закрыто: 26 Июл 2019 08:53

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) по состоянию на 25.07.2019, многоквартирный дом № 19 по ул. Фонтанная включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания Фрунзенского района». По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Фрунзенского района», указанный в обращении мусор убран силами управляющей компании в полном объеме.
26 Июл 2019 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×