Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень плохое состояние асфальтного покрытия тротуара. Вся поверхность тротуара разбита, в трещинах. Фотофиксация 16.07.2019


Юля
Сообщение №: 38455
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2019 01:13
Закрыто: 31 Июл 2019 19:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по возможности в рамках аварийно-восстановительного ремонта лично-дорожной сети Владивостокского городского округа будут проведены работы по ремонту покрытия на участке тротуара в районе дома №21 по ул. Фонтанная. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
31 Июл 2019 19:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×