Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обвал асфальта вокруг люка. Люк находится ниже уровня дорожного полотна.


Юля
Сообщение №: 38453
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2019 00:53
Закрыто: 07 Авг 2019 14:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что адресная привязка ул. Фонтанная, 23 отсутствует. Идентифицировать местоположение указанного в Вашем обращении смотрового колодца не представляется возможным. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!
07 Авг 2019 14:57

Модератор Модератор портала

Юлия, добрый день! В соответсвии с адресом, указанным по геолокации, аварийного люка нет. Уточните пожалуйста адрес его метонахождения и пришлите нам комментарий.
01 Авг 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×