Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Деформация тротуарной плитки. Образование ямы.


Юля
Сообщение №: 38451
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2019 00:23
Закрыто: 30 Июл 2019 19:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по возможности в рамках аварийно-восстановительного ремонта лично-дорожной сети Владивостокского городского округа будут проведены работы по ремонту покрытия на участке тротуара в районе дома №43 по ул. Алеутская. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
30 Июл 2019 19:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×