Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма в дорожном покрытии проезжей части вокруг фонарного столба. В яме копится мусор, собирается вода, растут сорняки.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38423
Опубликовано: 16 Июл 2019 13:50
Закрыто: 19 Фев 2020 08:34
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления асфальтового покрытия у основания опоры наружного освещения в районе здания № 20 по улице Уборевича. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока запланировало проведение данных работ в 2020 году при наступлении положительных температур воздуха и наличии достаточного денежного финансирования.

19 Фев 2020 08:33

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции

17 Июл 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×