Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Сломало дерево, нужно спилить, в управляющей компании 71 микрорайона отказались, сославшись на то,что это уже не придомавая территория (20 м от дома), ветки свисают над лестницей где ходят люди.


Коробко Алексей
Сообщение №: 38415
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Июл 2019 13:01
Закрыто: 06 Авг 2019 17:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По существу обращения сообщаем, что аварийная ситуация по вопросу поломанного дерева в районе д.8 по ул. Адмирала Юмашева устранена силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к вопросам благоустройства города Владивостока.
06 Авг 2019 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×