Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние ТП 2773 по ул. Зои Космодемьянской, д 14. ТП расположена на придомовой территории напротив 2 подъезда. Обслуживание не производится, косметическое состояние отвратительное. Просьба, отправить ответственным службам


Беленцева Наталья
Сообщение №: 38385
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 15 Июл 2019 14:19
Закрыто: 10 Сен 2019 15:10

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу неудовлетворительного состояния ТП-2773, расположенной в районе ул. Зои Космодемьянской, 14. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Работниками МУПВ «ВПЭС» выполнены работы по удалению рекламных объявлений и привидению в надлежащее состояние ТП-2773.
10 Сен 2019 15:10

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

По вопросу неудовлетворительного состояния ТП-2773
01 Авг 2019 14:03

Беленцева Наталья

Просьба поменять статус обращения с ,,в работе,, на ,,выполнено,,. Благодарю за оперативность
31 Июл 2019 09:51

Беленцева Наталья

Благодарим за оперативную работу
24 Июл 2019 06:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×