Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день Пишу вам от лица всех жителей улица кольцевая, наша проблема стара как мир, каждый год дорога по улице Кольцевая превращается в поле боя. После каждого дождя дорогу размывает, вплоть до не возможности движения по ней на легковых автомобилях после многолетней борьбы с этой проблемой ( обращались во все инстанции, в органы управления, в полицию, в прокуратуру и уже готовы документы в суд) проблема не решена полностью. Обращались на телевидение ( репортаж на эту тему https://otvprim.ru/news/news_society/imported_Obshtestvo__50860_2017_03_17 ), хотели осветить проблему, но максимум что получали, это грейдер, который решал проблему на 2-3 недели. В прошлом году положили около 50м асфальта на улице, протяженность которой более километра, за что им огромное спасибо, но это решило 5% проблемы. С уважением жители ул.Кольцевая


Дрибенец Александр
Сообщение №: 38367
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июл 2019 09:54
На доработке: 08 Май 2020 11:59
Закрыто: 08 Июл 2020 17:51

Прикрепленные файлы:
tmpab62.pdf 62,3 КБ
attach.pdf 895,5 КБ
Уведомление_гражданину.pdf 105,4 КБ

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна!

         В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что работы по грейдированию ул. Кольцевой проведены в сентябре текущего года силами МБУ «Содержание городских территорий».

06 Окт 2020 11:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что задание на проведение работ по грейдированию дорожного полотна с подсыпкой по ул. Кольцевая, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Срок проведения работ- 2-3 квартал 2020 года.
26 Май 2020 09:46

Дрибенец Александр

Ямы растут с каждым днем
08 Май 2020 12:08

Дрибенец Александр

Проблема не решена до сих пор, домой доехать не оставив бампер на дороге уже почти не возможно.
02 Май 2020 11:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Прошу снять с контроля данное обращение
31 Мар 2020 12:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Находится на контроле управления.
25 Фев 2020 10:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организацией в 1 (исправлено) квартале 2019 года были выполнены работы по ремонту грунтового покрытия дороги по улице Кольцевой с устройством основания из песчано-щебеночной смеси. Аварийная ситуация была устранена, пропускная способность дороги восстановлена. Работы по планировке грунтового покрытия по необходимости будут продолжены в порядке очередности проведения данного вида работ после проведения работ по приведению улично-дорожной сети в надлежащее состояние по ранее запланированным объектам.
08 Авг 2019 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×