Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень глубокая выбоина на пересечении улиц Тигровая и Светланская, между домами Светланская 8 и Светланская 10


Светлана Исакова
Сообщение №: 38339
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июл 2019 10:38
Закрыто: 25 Фев 2020 10:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

В дополнение к ранее направленному Вам ответу, по вопросу устранения повреждений асфальтобетонного покрытия в районе пересечения улицы Светланская и улицы Тигровая сообщаем, что на настоящий момент мероприятия выполнены.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

25 Сен 2020 14:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

по вопросу устранения повреждений асфальтобетонного покрытия в районе пересечения улицы Светланская и улицы Тигровая сообщаем следующее. В 3 квартале 2020 года после наступления устойчивых положительных температур наружного воздуха, будет рассмотрена возможность ремонта вышеуказанного участка в рамках аварийно-восстановительного ремонта. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!
03 Мар 2020 13:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.
25 Фев 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×