Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение дорожного покрытия в поезде между домами по ул. Монтажной 13 и 15А


Степан
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38336
Опубликовано: 14 Июл 2019 02:21
Закрыто: 26 Фев 2020 15:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что земельные участки под многоквартирными домами №№ 13, 15а по ул. Монтажная сформированы и состоят на государственном кадастровом учете, поэтому ремонт придомовых территорий осуществляется за счет платежей населения за содержание и ремонт жилого помещения.

26 Фев 2020 15:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.

25 Фев 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×