Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В рамках краевой программы 1000 дворов в 2018 году наш двор выиграл конкурс, и получил возможность благоустроить прилегающую территорию. К сожалению, на сегодняшний день никакие ремонтные работы не производятся.


Иван Ткачишин
Сообщение №: 38335
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 14 Июл 2019 20:41
Закрыто: 16 Июл 2019 10:02

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Иван, добрый день! Работы по данному объекту завершены и приняты в декабре 2019 года.
29 Янв 2020 17:11

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! Сроки исполнения контрактов, реализующих мероприятия по программе "1000 дворов" - 10.10.2019, в том числе и по ул. Крылова, 6. По информации МКУ "Служба единого заказчика", работы будут завершены к указанному сроку.
16 Июл 2019 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×