Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Между Рыбацкой 19 и 17, четверо суток не вывозится мусор.


Александр
Сообщение №: 38319
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 24 Мар 2020 09:39
Закрыто: 17 Апр 2020 00:00

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
17 Апр 2020 00:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×