Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проблема - в Садгороде уже несколько лет нет дорожной разметки, отсутствует большое количество дорожных знаков! на двух перекрёстках не обозначена главная дорога. Поставьте хотя бы 2 знака! Только не надо писать ( как на сайте "Народный Контроль"), что нет денег!!! На два знака деньги в городе можно найти!!! Первый перекрёсток - это улица Свердлова, второй - улица Александровича - Восточный проспект. Хотя знаков надо гораздо больше.


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 38311
Опубликовано: 15 Июл 2019 11:11
Закрыто: 25 Фев 2020 10:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая, Татьяна! Технические средства организации дорожного движения установлены силами подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
26 Фев 2020 10:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.
25 Фев 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×