Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Городские джунгли! Городские внутриквартальные косогоры превратились в джунгли! На фото лопухи высотой в человеческий рост по ул Алтайской. Такая же ситуация в районе поворота с ул. Монтажной к домам Борисенко 72, 74, 76. Скоро эти сорняки дадут семена и в следующем году их выкосить будет ещё сложнее. Прошу привести указанные и другие городские косогоры в порядок.


Максим
Сообщение №: 38306
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Июл 2019 09:21
На доработке: 20 Апр 2020 12:02
Закрыто: 28 Май 2020 10:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что по информации подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» выполнены работы по выкашиванию газонов и откосов, прилегающих к автомобильным дорогам общего пользования в районе ул. Алтайской, ул. Монтажной (проезд к домам №№ 72-74 по ул. Борисенко)
06 Июл 2020 14:36

Максим

Здраствуйте! На Алтайской один косогор выкосили, спасибо
28 Май 2020 12:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выкашивание газонов и откосов, прилегающих к автомобильным дорогам общего пользования в районе ул. Алтайской, ул. Монтажной (проезд к домам №№ 72-74 по ул. Борисенко). Срок выполнения работ до 20.06.2020.
28 Май 2020 10:01

Максим

Обещанные работы по выкашиванию откосов по ул. Алтайской в прошлом году так и не были выполнены. В результате трава высохла, укрылась снегом, сейчас откос до сих пор находится в неприглядном виде с кучей старой травы и мусора. Но самое важное, что теперь лопухи дали семена и этого сорняка станет в городе ещё больше. Требую привести откос в порядок, в этом году выполнять покосы своевременно.
18 Апр 2020 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу выкашивания газонов и откосов, прилегающих к автомобильным дорогам общего пользования по ул. Алтайской, ул. Монтажной, сообщаем, что указанные работы учтены планом мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 год. Работы запланированы к выполнению в августе текущего года.
02 Авг 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×