Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По дороге к морю, под эстокадой куча мусора и с каждым днём все больше и больше.


Александр
Сообщение №: 38297
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 11 Июл 2019 23:46
На доработке: 27 Дек 2019 09:02
Закрыто: 20 Фев 2020 10:18

Александр

День добрый, мусор все так же лежит!
13 Июл 2020 21:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! К ранее данному Вам ответу по вопросу обнаружения несанкционированной свалки мусора под эстакадой, на дороге к морю, у д. № 21 по ул. Космонавтов, сообщаем. что на момент Вашего обращения в админитсрацию города вступили в действие изменения в Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", согласно которому вопросы, связанные с уборкой, вывозом и утилизацией бытовых отходов входят в компетенцию КГУП «Приморский экологический оператор», в связи с чем осуществить уборку несанкционированной свалки мусора силами муниципального бюджетного учрежденрия «Содержание городских терриоий» и за счет бюджетных средств Владивостокского городского округа, не представилось возможным. На основании вышеуказанного нормативно-правового акта, Ваше обращение направлено для принятия решения в. КГУП «Приморский экологический оператор». Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
20 Фев 2020 10:18

Александр

Мусор все так же лежит, мёрзнет !
26 Дек 2019 09:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

по вопросу несанкционированной свалки мусора в районе д. 21 по ул. Космонавтов сообщаем, что силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» произведены работы по ликвидации несанкционированной свалки мусора по вышеуказанному адресу.
18 Сен 2019 17:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ориентировочный срок вывоза мусора - 05.09.2019. С уважением администрация г.Владивостока
16 Авг 2019 10:44

Александр

Все так же мусор на том же месте
08 Авг 2019 22:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Cообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на ликвидацию несанкционированной свалки мусора в районе ул. Космонавтов. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
26 Июл 2019 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×