Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Леопардовая набережная. Провалилась плитка на пешеходной дорожке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ь

Ь

Сообщение №: 38282
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 11 Июл 2019 22:10
Крайний срок: 30 Авг 2019 22:10
Закрыто: 06 Авг 2019 17:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

На данный момент проблема уже известна и обслуживающей организации поставлена задача устранить появившиеся дефекты пешеходной дорожки. Благодарим Вас за проявленный интерес к данной проблеме и неравнодушие к жизни города!
06 Авг 2019 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×