Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С апреля 2019г. накиданы колеса и никто их не убирает...такая ситуация по всей ул.Косионавтов


Станислав
Сообщение №: 38257
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 10 Июл 2019 12:46
Закрыто: 17 Фев 2020 14:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу свалки колес в районе ул. Космонавтов, 17, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. В результате выезда на место установлено, что управляющая компания ООО «Приморские коммунальные технологии» автомобильные покрышки с контейнерной площадки, по ул. Космонавтов, 17 вывезла.
19 Фев 2020 11:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

к сожалению, нет возможности предоставить фото, просим снять с контроля.
17 Фев 2020 14:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В результате выезда специалистов административно-территориального управления Первомайского района по осмотру и обследованию контейнерной площадки по ул. Космонавтов, 17 установлено, что управляющая компания ООО «Приморские коммунальные технологии» автомобильные покрышки вывезла. Дополнительно сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на вывоз покрышек с улицы Космонавтов.
18 Июл 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×