Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На крайней левой полосе в сторону Второй речки нарушено дорожное покрытие (яма). Просьба устранить.


М Лиза
Сообщение №: 38219
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июл 2019 20:25
На доработке: 13 Мар 2020 11:22
Закрыто: 31 Мар 2020 10:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что в связи с ограниченным финансированием выполнить работы по ремонту дороги по улице Русской во 2-м кв. 2020 года не представилось возможным. Работы по аварийно-восстановительному ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по улице Русской, в том числе в районе дома № 56 по улице Русской, будут выполнены в 3 кв. 2020 года.
07 Июл 2020 13:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Лиза! В дополнение к ранее данному ответу на Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», сообщаем следующее. В связи с ограниченным финансированием выполнить работы по ремонту дороги по улице Русской в 2019 году не представилось возможным. Работы по аварийно-восстановительному ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по улице Русской, в том числе в районе дома № 56 по улице Русской будут выполнены с наступлением постоянных положительных температур наружного воздуха. Ориентировочный срок выполнения работ 2 квартал 2020 года.
31 Мар 2020 10:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Лиза! Ваше обращение принято к повторному рассмотрению.
12 Мар 2020 16:22

М Лиза

Добрый день! Ямы никуда не делись, просьба исправить ситуацию.
11 Мар 2020 14:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по улице Русской, в том числе в районе дома № 56 по улице Русской, по возможности будут учтены при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2019 году. Ориентировочный срок выполнения работ 4 квартал 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
06 Авг 2019 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×